• <tbody id="a2aff"></tbody>

    1. 
      

        <s id="a2aff"><strike id="a2aff"><input id="a2aff"></input></strike></s>

          總站
          切換分站
          免費發布信息
          信息分類
          當前位置:系統集成商 > 綜合布線 > 跳線
          信息總數:4 ,置頂信息可使成交率提高5倍! 免費發布跳線信息>>
            各種規格光纖跳線OM2/OM3/OM4單模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
            北京本地供信息
            商品編號100038842類別光纖跳線接口類型LC-LC模式/纖芯類別多模/OM3傳輸速率1000Mbps長度3米護套材料低煙無鹵
            鄭州本地供信息
            10G非屏蔽RJ45跳線特點:性能超過標準要求長頭水晶頭,易于接插,支持高密度應用簡潔式灌膠密封護套,有效克服外部環境影響支持10G網絡傳輸支持POE未添加對人體有
            鄭州本地供信息
            性能超過標準要求長頭水晶頭,易于接插,支持高密度應用簡潔式灌膠密封護套,有效克服外部環境影響支持千兆網絡傳輸支持POE未添加對人體有害添加劑材料:水晶頭塑
            鄭州本地供信息
          • 光纖跳線 網絡跳線 萬兆多模跳線 單模跳線LC-LC
            各種規格光纖跳線OM2/OM3/OM4單模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
          • 安普AMP 萬兆光纖跳線 LC-LC 3米
            商品編號100038842類別光纖跳線接口類型LC-LC模式/纖芯類別多模/OM3傳輸速率1000Mbps長度3米護套材料低煙無鹵
          • 雷士10G非屏蔽RJ45跳線
            10G非屏蔽RJ45跳線特點:性能超過標準要求長頭水晶頭,易于接插,支持高密度應用簡潔式灌膠密封護套,有效克服外部環境影響支持10G網絡傳輸支持POE未添加對人體有
          • 雷士六類非屏蔽RJ45跳線
            性能超過標準要求長頭水晶頭,易于接插,支持高密度應用簡潔式灌膠密封護套,有效克服外部環境影響支持千兆網絡傳輸支持POE未添加對人體有害添加劑材料:水晶頭塑
          共4記錄 1
          0371-86008962
          适合女性自慰的A片,中国浓毛少妇毛茸茸,国产成人精品日本亚洲一区,亚洲AV无码专区国产乱码